Приветствие

Здравствуйте и добро пожаловать на FT: Coming Days of Horror. Мы рады видеть Вас на нашем проекте и надеемся, что Вы останетесь с нами надолго! Наш форум еще зеленый, относительно других проектов и мы всеми силами будем стараться совершенствоваться для того, чтобы игроки остались довольны игрой/общением/развлечениями. Рейтинг игры: NC-21
Если у Вас появились какие-то вопросы к администрации, смело задавайте их в гостевой. Уверяю, мы охотно ответим. Для того, чтобы не совершить ошибок в дальнейшем, мы рекомендуем ознакомиться с правилами, а чтобы узнать актуальные роли Вы всегда можете обратиться к списку ролей. Внимание, на сайте стартовала Акция#1.Канон, при которой оформить анкету на канонического персонажа можно менее, чем за пол часа.
Администрация

Игрок недели
пикча
Самые активные игроки
пикча пикча пикча
Партнеры


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
В верх страницы

В низ страницы

Fairy Tail: Coming days of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Coming days of horror » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Если у Вас возникли некоторые вопросы, касающиеся нашей ролевой - смело спрашивайте в этой теме, вам охотно ответят.

Придержанные роли

0

2

Неактуально.

не канонов принимаете?

0

3

Неактуально.

Я снимаю шляпу перед форумом. Прекрасно! Я в восхищении! У меня действительно сейчас всплеск эмоций. Это ведь просто волшебно! Форум, который соответствует событиям манги, учитывает многие её аспекты и нюансы, добавляет что-то своё. Я действительно не тот человек, который часто находит что-то интересное, а здесь... Это эйфория, самая настоящая! Снимаю шляпу перед АМС-составом и выражаю ему свою благодарность за то, что создали данный проект.
Думаю, завтра же напишу анкету как только появится свободная минутка :З

0

4

Неактуально.
нана написал(а):

не канонов принимаете?

Доброго времени. На данный момент мы не принимаем неканонических персонажей.

Каипора написал(а):

Я снимаю шляпу перед форумом. Прекрасно! Я в восхищении! У меня действительно сейчас всплеск эмоций. Это ведь просто волшебно! Форум, который соответствует событиям манги, учитывает многие её аспекты и нюансы, добавляет что-то своё. Я действительно не тот человек, который часто находит что-то интересное, а здесь... Это эйфория, самая настоящая! Снимаю шляпу перед АМС-составом и выражаю ему свою благодарность за то, что создали данный проект.
Думаю, завтра же напишу анкету как только появится свободная минутка :З

Доброго времени. Рады слышать теплый отзыв о нашем проекте. Мы будем рады видеть Вас в наших рядах.

0

5

На одном из форумов поддержки заметила недавнее сообщение о дизайне.
значит ли это, что вы собираетесь перезапустить ролевую?

0

6

неизвестный
Доброго времени суток.
Это действительно так, с самого начала, фактически, она и не запускалась, просто у администрации не так много свободного времени, как не прискорбно. Просто нам торопиться некуда, мы лишь смиренно ждем верстку для нового дизайна.

0

7

Вот оно как. Можно ли, не смотря на незавершенность форума, придти к вам?

0

8

неизвестный написал(а):

Вот оно как. Можно ли, не смотря на незавершенность форума, придти к вам?

Ворвусь наглейшим образом. Да, конечно. Отмечу только, на всякий случай, что не ведем набор неканонических. Для любого канона, на данный момент, действует акция с упрощенным шаблон. С радостью бы предоставил ссылку, но, к сожалению, отвечаю с мобильного устройства и подобная функция весьма проблематична.

0

9

Я не против играть каноном, а даже наоборот, буду очень рада.
На примете у меня три варианта, к открытию, думаю, определюсь)

0

10

неизвестный написал(а):

Я не против играть каноном, а даже наоборот, буду очень рада.
На примете у меня три варианта, к открытию, думаю, определюсь)

  Желаем Вам удачи с выбором персонажа и ждем на нашем проекте.

0

11

Katsui Inago, хотела бы поинтересоваться. Если я возьму Леви, то имеет ли резон расписывать каждое её слово, в прямом смысле.

0

12

Levy McGarden написал(а):

Katsui Inago, хотела бы поинтересоваться. Если я возьму Леви, то имеет ли резон расписывать каждое её слово, в прямом смысле.

Воля ваша. Вы можете расписать способность и вариации слов подробно или в общем понятии, указывая какие "слова" есть в запасе у Леви.

0

13

Здравствуйте, достаточно интересный проект, думаю мне даже хотелось бы присоединиться, но я совсем недавно ознакомился с данным фендомом и только пока лишь с аниме, незнание манги мне сильно жизнь испортит?

0

14

некто написал(а):

Здравствуйте, достаточно интересный проект, думаю мне даже хотелось бы присоединиться, но я совсем недавно ознакомился с данным фендомом и только пока лишь с аниме, незнание манги мне сильно жизнь испортит?

Здравствуйте. Конечно, ознакомление с мангой было бы лучше, однако у нас указано, что ролевая по аниме и манге.
Позвольте поинтересоваться сразу: до какого момента просмотрены серии, какая арка, если серию не помните? Но как я понял, Вы ознакомлены с аниме именно до нынешних филлеров. Если оно так, то, пожалуй, стоит ознакомиться с аркой Тартарос, хотя бы с началом, чтобы знать что, где и как. Иным вариантом может послужить вики, как русская, так и английская.
Естественно, мы всегда будем рады видеть Вас на проекте.

0

15

Спасибо за быстрый ответ

0

16

хотелось бы спросить
роль Люси все по прежнему занята, учитывая когда последний раз заходил игрок?

0

17

бомж Евпатий написал(а):

хотелось бы спросить
роль Люси все по прежнему занята, учитывая когда последний раз заходил игрок?

Здравствуйте. Связались с игроком и она сказала, что примет участие в игре. Увы, ответ - да, занята. Возможно, заинтересует какая-нибудь иная роль?

0

18

Ребят, у вас вся админка напоказ.
Так и было задумано?

0

19

по поводу админки, штирлиц шел к успеху Алая вам нужна?)

0

20

пыщ написал(а):

Ребят, у вас вся админка напоказ.
Здравствуйте. Так и было задумано?

Здравствуйте. Знаем, так требует ситуация, скроем в ближайшие сроки) Там все равно ничего полезного

madness написал(а):

по поводу админки, штирлиц шел к успеху Алая вам нужна?)

Здравствуйте. Нужна, конечно же, даже очень  http://www.izbunet.ru/img/2014-12/01/mg1fcl0zrml06oz1yg47zjfa1.gif

0

21

Доброго вечера!
Эрзу заверните, пожалуйста, на максимальный срок.

0

22

... написал(а):

Доброго вечера!
Эрзу заверните, пожалуйста, на максимальный срок.

Здравствуйте, за Вами до 24.01

0

23

Вечер добрый.
Мар де Голля на макс. срок придержите, будьте добры.

0

24

Для чего нужна зелёная штука между шапкой и баннером? Она занимает неебически много места, но не несёт в себе никакой полезной функции...

0

25

ЧВ написал(а):

Вечер добрый.
Мар де Голля на макс. срок придержите, будьте добры.

Здравствуйте, за Вами до 25.01

Хер с горы написал(а):

Для чего нужна зелёная штука между шапкой и баннером? Она занимает неебически много места, но не несёт в себе никакой полезной функции...

Здравсвуйте. К сожалению, я сам этого не знаю, поэтому оставлю вопрос создателю дизайна. По пребыванию "онлайн", она ответит Вам

0

26

Накладочка вышла: письмо с регистрацией не приходит. Смените, пожалуйста, пароль де Голлю на 1111.

0

27

ЧВ написал(а):

Накладочка вышла: письмо с регистрацией не приходит. Смените, пожалуйста, пароль де Голлю на 1111.

Сделано.

0

28

Хер с горы написал(а):

Для чего нужна зелёная штука между шапкой и баннером? Она занимает неебически много места, но не несёт в себе никакой полезной функции...

Тип для навигации, но с ней накладочка вышла. Уберу сегодня, оки? :з

0

29

Здравствуйте. У меня такой вопрос:
1) У меня опыт игры не особо высокий за канона, но хочется все же как бы это сказать улучшить свои навыки в этом плане или что-то типа того. Это помешает мне здесь играть или нет?
2) Какова роль в сюжете будет у Лахара? Он вроде как у вас живой и здоровый, судя по списку ролей.

0

30

Простите за опечатку: "У меня такие вопросы"

0


Вы здесь » Fairy Tail: Coming days of horror » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно