Приветствие

Здравствуйте и добро пожаловать на FT: Coming Days of Horror. Мы рады видеть Вас на нашем проекте и надеемся, что Вы останетесь с нами надолго! Наш форум еще зеленый, относительно других проектов и мы всеми силами будем стараться совершенствоваться для того, чтобы игроки остались довольны игрой/общением/развлечениями. Рейтинг игры: NC-21
Если у Вас появились какие-то вопросы к администрации, смело задавайте их в гостевой. Уверяю, мы охотно ответим. Для того, чтобы не совершить ошибок в дальнейшем, мы рекомендуем ознакомиться с правилами, а чтобы узнать актуальные роли Вы всегда можете обратиться к списку ролей. Внимание, на сайте стартовала Акция#1.Канон, при которой оформить анкету на канонического персонажа можно менее, чем за пол часа.
Администрация

Игрок недели
пикча
Самые активные игроки
пикча пикча пикча
Партнеры


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
В верх страницы

В низ страницы

Fairy Tail: Coming days of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Coming days of horror » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

Если у Вас возникли некоторые вопросы, касающиеся нашей ролевой - смело спрашивайте в этой теме, вам охотно ответят.

Придержанные роли

0

61

Гостья, приветствую.
Конечно, мой скайп расположен в профиле, однако напишу еще и тут - kouensgoatee. Добавляйтесь, и будем обсуждать)

0

62

Доброго! Решила спросить по какому шаблону каноны пишут анкету?

0

63

Венди, здравствуйте)
Ныне у нас присутствует акция, по которой каноны проходят по убер-упрощенному шаблону. Но по желанию вы можете заполнить и полный шаблон, который находится в разделе анкет.

0

64

Спасибо!

0

65

Доброго! Куда анкеты отправлять?

0

66

Здравствуйте! Вот я зарегистрировалась и мне не хотят высылать пароль. Смените мне его пожалуйста. Мой ник Wendy Marvell

0

67

Всё сообщение пришло. Простите за беспокойство.

0

68

Доброго дня! Извините за, возможно, глупый вопрос, а неканоны в игру принимаются?

0

69

Здравствуйте! Можно пожалуйста придержать Венди.

Отредактировано Wendy Marvell (2015-03-01 15:08:13)

0

70

ТУТ ЧТО-ТО БУДЕТ, приветствую.
Нет, в данный момент из-за нехватки канонов мы не можем позволить себе принимать неканонов. ОС разрешены только те, что описаны в акциях. Возможно, когда ситуация с базисом утрясется, будет открыт набор на магов в темные гильдии.
Wendy Marvell, за вами на максимальный срок.

0

71

Жалко, но все-равно спасибо.

0

72

Доброго! Продлите срок написания анкеты пожалуйста.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Coming days of horror » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно