Приветствие

Здравствуйте и добро пожаловать на FT: Coming Days of Horror. Мы рады видеть Вас на нашем проекте и надеемся, что Вы останетесь с нами надолго! Наш форум еще зеленый, относительно других проектов и мы всеми силами будем стараться совершенствоваться для того, чтобы игроки остались довольны игрой/общением/развлечениями. Рейтинг игры: NC-21
Если у Вас появились какие-то вопросы к администрации, смело задавайте их в гостевой. Уверяю, мы охотно ответим. Для того, чтобы не совершить ошибок в дальнейшем, мы рекомендуем ознакомиться с правилами, а чтобы узнать актуальные роли Вы всегда можете обратиться к списку ролей. Внимание, на сайте стартовала Акция#1.Канон, при которой оформить анкету на канонического персонажа можно менее, чем за пол часа.
Администрация

Игрок недели
пикча
Самые активные игроки
пикча пикча пикча
Партнеры


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
В верх страницы

В низ страницы

Fairy Tail: Coming days of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Coming days of horror » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 72

1

Если у Вас возникли некоторые вопросы, касающиеся нашей ролевой - смело спрашивайте в этой теме, вам охотно ответят.

Придержанные роли

0

31

Здравствуйте, Лахар
1. Конечно, нет. Для каждого здесь найдется место.
2. Да, составляя список я решил включить его. Но все же, пожалуй, он уйдет на второй план, нежели другие  второстепенный персонажи. Он не часто появлялся в аниме/манге, да и раскрыть себя полностью не смог. Конкретные действия сказать не могу, это зависит от дальнейшей игры.

0

32

Хмм, ясно. Жалко, конечно.
Я просто не оч умею играть канонами, поэтому вот не знаю кого взять, но точно не буду брать ГГ и ключевых персонажей, уж простите)))

0

33

Лахар написал(а):

Хмм, ясно. Жалко, конечно.
Я просто не оч умею играть канонами, поэтому вот не знаю кого взять, но точно не буду брать ГГ и ключевых персонажей, уж простите)))

Мы все понимаем. Однако второстепенных персонажей достаточно много, чтобы принять участие в игре и не являться в нем ГГ или ключевым персонажем:
Альзак, Джет, Дрой, Ридус, Вакаба и Макао, Наб и т.д; Юка Сузуки, Тоби Хорхорта, парни из Голубого Пегаса, из Кватро Цербера.

0

34

Честно, мне эти персы далеко не очень)))
А какая кстати роль может быть у Сола в игре (если я правильно произнес его имя) из 4 элементов которых?

0

35

Опять опечатка: из 4 элементов который.
Тот же вопрос у меня насчет Тотомару.

0

36

Лахар написал(а):

А какая кстати роль может быть у Сола в игре (если я правильно произнес его имя) из 4 элементов которых?

Снова здравствуйте. Честно сказать, не расставлял этих персонажей в сюжетной части, поэтому роль Сола/Тотомару и ее исход/действия будут зависеть только от игрока.

0

37

Хммм, интересно. Спасибо вам за ответ)

0

38

Ваш дизайн... Ваш дизайн... Смените его, пожалуйста.

Интересует следующие вопросы: Вы играть собираетесь начать, когда наберёте n-ое количество игроков или игра уже запущена?
Есть ли какие-то идеи на игру от администрации? Или её будут создавать, преимущественно, воображение и задумки игроков, накладываемые на основу сюжета?

0

39

АнонимI написал(а):

Ваш дизайн... Ваш дизайн... Смените его, пожалуйста.

Ваш отзыв... Ваш отзыв... Обоснуйте его, пожалуйста. Что конкретно вас не устраивает? Увы, чужие мысли пока не читаю с:

0

40

Здравствуйте, АнонимI.

АнонимI написал(а):

Интересует следующие вопросы: Вы играть собираетесь начать, когда наберёте n-ое количество игроков или игра уже запущена?

Когда соберем n-ое кол-во игроков, на данный момент, мы не можем начать из-за их недостатка.

АнонимI написал(а):

Есть ли какие-то идеи на игру от администрации? Или её будут создавать, преимущественно, воображение и задумки игроков, накладываемые на основу сюжета?

Естественно, что задумка на игру есть, это продумывалось еще при создании самого сюжета. Единственное, что стоит отметить: у некоторых персонажей, которые забыты аниме/мангой идут по сюжетной линии только по своему усмотрению.

0

41

Ваш отзыв... Ваш отзыв... Обоснуйте его, пожалуйста. Что конкретно вас не устраивает? Увы, чужие мысли пока не читаю с:

Жаль. Пригодилось бы в момент, когда вы спрашивали у ваших соадминистраторов, а они ответили вас вежливым словом, чтобы не обидеть.
Шапка и таблица. Они выглядят слишком дёшево. Подобное оформление следующей части вызывает недоумение:
s14.radikal.ru/i187/1501/06/318ebc9b788c.png
Начинка форума создаёт ощущение пустоты.

Когда соберем n-ое кол-во игроков, на данный момент, мы не можем начать из-за их недостатка.

Можно ведь разыграть что-то вроде личных эпизодов, чтобы костяк не скучал?)
Например, если я зарегистрируюсь. Я ведь могу себя чем-то занять, пока не начался главный сюжет?

0

42

АнонимI написал(а):

Можно ведь разыграть что-то вроде личных эпизодов, чтобы костяк не скучал?)

Конечно, можно, но сейчас еще, к сожалению, время сессий. Хотя оно уже близится к концу и некоторые игроки должны подключиться к игре и соответственно, помочь начать ее.

АнонимI написал(а):

Например, если я зарегистрируюсь. Я ведь могу себя чем-то занять, пока не начался главный сюжет?

Если есть желание, конечно, можно. Однако это и зависит от выбранного персонажа. Но если снова нестыковки между персонажами, то вполне можно использовать ''личные эпизоды''. Они не влияют на сюжет, да и персонаж любой может быть выбран.

0

43

Всё ясно.

Постараюсь слиться с костяком форума... Скажите, какая роль будет более востребованной для вас: Гилдартс или Кобра?

0

44

АнонимI написал(а):

Постараюсь слиться с костяком форума... Скажите, какая роль будет более востребованной для вас: Гилдартс или Кобра?

Оба персонажа важны, только вот чаша весов склоняется к Кобре, потому что Гилдартс - одиночка и связать с ним множество квестов вряд ли получится.

0

45

Еще раз день добрый.

АнонимI написал(а):

Подобное оформление следующей части вызывает недоумение:
s14.radikal.ru/i187/1501/06/318ebc9b788c.png

Этой части не должно было быть вовсе.
Изначально навигацию вообще планировалось переместить наверх и сделать кнопочки так:

клик

http://sd.uploads.ru/t/PcmwL.png
http://sd.uploads.ru/t/igXLZ.png

Пустота все из-за той же навигации и таблицы, до того как все было вырезано/убрано/переделано форум смотрелся более скомпонованным. Но так уж вышло, что в верстке я дурачок, а в срочном порядке другого верстальщика найти не удалось (даже за денюжку, да).

АнонимI написал(а):

таблица

Макетик кидать не буду, но таблица там тоже сделана по-другому. Изначально было два окошка и бегущая строка для баннеров, но из-за невозможности ждать, пришлось убирать слишком сложные элементы (для меня), которые я если и сверстаю, то с кучей ошибок.
А вообще, этот дизайн мне уже тоже некоторое время не нравится, и с превеликим удовольствием я бы изменила его хоть сейчас, но на данный момент я умерла примерно до конца недели.

АнонимI написал(а):

Пригодилось бы в момент, когда вы спрашивали у ваших соадминистраторов, а они ответили вас вежливым словом, чтобы не обидеть.

Я достаточно взрослый человек и уже не обижаюсь на критику, так что думаю, если кому-то не понравилось что-то, мне так сразу бы и сказали. Увы, сейчас уже немного поздно, т.к. псд не сохранилось, а делать точно такой же, но уже исправленный дизайн настроения, нет. Лучше сразу делать новый http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif
А вообще, спасибо за адекватную критику, я прислушаюсь к ней. Надеюсь следующий дизайн вас не разочарует с:

+1

46

Mono, Спасибо за столь подробный ответ. Вдохновения вам.

+1

47

простите
в какой временной арке сейчас игра? до событий ВМИ или после?
Как обстоит вопрос с неканонами, их будет как то ограничен их прием?

0

48

Доброго времени суток.

Дориат написал(а):

в какой временной арке сейчас игра? до событий ВМИ или после?

После событий ВМИ. Более подробная информация тут:  Сюжет

Дориат написал(а):

Как обстоит вопрос с неканонами, их будет как то ограничен их прием?

Пока неканоны у нас не принимаются, но после набора определенного количества канонов, прием, хоть и ограниченный, будет открыт.

0

49

Сюжет-то староват, нет?
думал вы его менять будете, многое не вяжется с каноном, ну да ладно, критиканов и без меня хватит.

Скажите мне лучше, за Дориата, возможно поиграть?

по поводу неканонов удовлетворен, не питаю к ним приязни

0

50

Здравствуйте

Дориат написал(а):

думал вы его менять будете, многое не вяжется с каноном, ну да ладно, критиканов и без меня хватит.

Мы ведь работает не для себя, а для пользователей, поэтому рады будем услышать аргументированную критику по любому составляющему форума.

Дориат написал(а):

Скажите мне лучше, за Дориата, возможно поиграть?

Несомненно, что игра за данного Демона возможна, однако было бы  лучше, если  за Вами останется демон Тартароса, ведь они несут большую значимость по сюжетной линии.

0

51

Как по мне, критикой лучше заниматься в другой теме)

Демоны Тартароса мне не интересны, глобальные планы по порабощению мира мне надоели, да и на сюжет я как игрок, особо влиять не хочу.
По этому демон отступник самое оно, а там может и присоединюсь к какой-то гильдии, с вашего позволения)

0

52

Дориат написал(а):

Демоны Тартароса мне не интересны, глобальные планы по порабощению мира мне надоели, да и на сюжет я как игрок, особо влиять не хочу.
По этому демон отступник самое оно, а там может и присоединюсь к какой-то гильдии, с вашего позволения)

Это полностью Ваше право, ждем Вас на проекте

0

53

Добрый день. Не могли бы вы сменить пароль, иначе я его никогда не дождусь.

0

54

Роуг написал(а):

Добрый день. Не могли бы вы сменить пароль, иначе я его никогда не дождусь.

Здравствуйте, изменили на 1111.

0

55

Доброго времени суток.
Возник вопрос - какова роль Зерефа в нынешнем сюжете? Если быть точнее, то будет ли вообще обеспечена игра для Убийцы Магов?

0

56

Зер написал(а):

Доброго времени суток.
Возник вопрос - какова роль Зерефа в нынешнем сюжете? Если быть точнее, то будет ли вообще обеспечена игра для Убийцы Магов?

Намерен играть, если не особо озаботятся сюжетом для меня - как-нибудь сам справлюсь:)

0

57

Здравствуйте.

Зер написал(а):

Доброго времени суток.
Возник вопрос - какова роль Зерефа в нынешнем сюжете? Если быть точнее, то будет ли вообще обеспечена игра для Убийцы Магов?

Зереф в сюжете играет весьма важную роль, так как он становится главным антагонистом и финальный бой предусмотрен именно с ним.
Однако, если у Вас было желание вступить в игру за данного персонажа, Вы не успели, увы. Но рады будем видеть Вас на проекте за иных персонажей, которые Вам по душе.

0

58

И вам доброго времени.

Однако, если у Вас было желание вступить в игру за данного персонажа, Вы не успели, увы. Но рады будем видеть Вас на проекте за иных персонажей, которые Вам по душе.

Да, именно такое желание уже и было. Однако, я уже понял, что данная роль занята. Эх-эх, всего-то на два дня не успел.
Пожалуй, в замешательство меня поставила сия строчка:

Статус: Свободен

Что же говорить о других персонажей ФТ... К сожалению, я не думаю, что смогу за них играть (:
Быть может, я еще присмотрюсь к кому-нибудь из Голубых Пегасов (а может посягну и на Насу), но шанс малый.
В любом случае - удачи вам и развития.

0

59

Снова здравствуйте.

Зер написал(а):

Пожалуй, в замешательство меня поставила сия строчка:

В этом, к сожалению, недоработка нашего списка ролей. В ''занятые'' вносятся те роли, которые уже были приняты. Однако, если уже один раз такое случилось, может случиться и второй. Администрация учтет этот момент.

Зер написал(а):

В любом случае - удачи вам и развития.

Благодарю, будем рады Вам на проекте в любое время.

0

60

Здравствуйте.))
Хотелось бы занять Эрнестину (акционную) и обсудить возможные для нее способности (магию).

0


Вы здесь » Fairy Tail: Coming days of horror » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно